Цифровая печать
новые технологии нанесения рисунков
Большой ассортимент
Широкий спектр услуг и товаров, большой выбор тканей и рисунков
Предыдущая
Следующая

Качественная цифровая печать

Стойкость

Стойкое изображение, которое не выстирывается, не выгорает и не тускнеет даже со временем.

Качество

Рисунок получается ярким, насыщенным и четким.

Неограниченность

Полная запечатка ткани, идеально подходит для полноцветных изображений любой сложности

Выдержка методики

Цифровая печать представляет собой экологически чистую печать на тканях с промышленным качеством покраски и использованием реактивных чернил на водной основе. Мы предлагаем готовые ткани с нанесенным рисунком или готовы выполнить услугу печати на тканях предоставляемых заказчиками. В последнем случае, заказчик предоставляет «суровую» ткань и все последующие процессы выполняются на нашем производстве. Чернила используемые при печати имеют все необходимые сертификаты подтверждающие качество печати на тканях и экологическую безопасность для конечного потребителя, в том числе при производстве детской одежды.

Предыдущая
Следующая
Предыдущая
Следующая

Высокое качество печати

При подготовке тканей к нанесению рисунка мы производим удаление пуха при помощи газо-опаливающего оборудования «MERSAN». Это гарантирует в последующем выполнить высококачественную печать рисунка.

Используемый в нашей компании принтер MS JPK EVO (Италия) обладает модульной конструкцией и позволяет выбрать любую ширину печати до 240 см. Разрешение печати составляет 600 х 600 dpi, скорость печати — 300 линейных метров в час. Технология печати обеспечивает износостойкость напечатанного рисунка, высокую насыщенность цветов (в т.ч. красного, оранжевого, синего и фиолетового), отсутствие понятия «растр» и неограниченное количество цветов и оттенков в наносимом изображении.

Наши клиенты и партнеры